Неординарные аксессуары повысят работоспособность и улучшат вид смартфона

Китайские интернет-магазины в своих глубинах скрывают тысячи необычных штуковин, о существовании которых вы даже могли и не предполагать. Причем нам удалось купить моноподы оптом не только бесполезные безделушки, которыми вы постепенно захламляете полки в своей квартире, заказывая все больше вещей из Поднебесной, но и вполне себе полезные гаджеты и аксессуары, которые могут пригодиться каждому.

Большинство моделей современных смартфонов представлены конструкцией, которая может принять 2 SIM-карты, либо же 1 SIM и 1 карту памяти. И никак иначе. Поэтому нам приходится зачастую чем-то жертвовать. Выход был найден китайскими мастерами, которые придумали простейший адаптер, позволяющий использовать и 2 SIM, и microSD. Представляет он собой узнаваемый слот под SIM (можно выбрать формат самому) с небольшим шлейфом, который вставляет в лоток смартфона. Так как шлейф тонкий, он не мешает нормальному закрытию лотка. Однако сам дополнительный слот выносится на тыльную сторону смартфона, что выглядит не очень эстетично, к тому же, натянуть на гаджет получится далеко не каждый чехол.

Простейшие аксессуары для iphone оптом, которые могут значительно упростить вашу жизнь. Что он из себя представляет? По сути, привычный кабель, но с магнитным коннектором нужного типа (USB-C, microUSB, Lightning), который отдельно вставляется в разъем смартфона. Вам больше не придется нащупывать порт в темноте – просто поднесите кабель, чтобы тот примагнитился. Более того, благодаря тому, что коннектор постоянно прикрывает разъем, в нем не будет набиваться пыль.

Пару лет назад виртуальная клавиатура выглядела каким-то недосягаемым гаджетом, который был доступен лишь владельцам определенных устройств, да и стоил немало. Но все изменилось – сегодня этот девайс можно купить всего за 25 долларов, а работать он будет практически с любыми устройствами. Виртуальная клавиатура, как следует из названия, представляет собой клавиатуру, но не привычную физическую, а проекционную, которая может отображаться на любой более-менее ровной поверхности. По размеру устройство не больше пачки сигарет, поэтому вы без труда можете таскать его с собой везде.
www.city-mobile.ru

Добавить коментарий