Необычная мебель для дома

Из дерева существует много разнообразной мебели. И если взять во внимание мебель для детской, которая обычная и стандартная, она простая в применении и скучная. Но если вы человек креативный, необычный и любите все уникальное, тогда вам стоит обратить свое внимание на нестандартную мебель, ведь именно в вещах определяется, как вкус, так и креативность человека. Ниже представлены концепты необычной мебели из дерева, хотя многие экземпляры уже давно на прилавках магазинов.

Вот такой вот интересный столик из дерева. Сама его поверхность изготовлена в виде листочков тополя, что и является уникальностью стола. Ножки его представлены в форме плетеной корзинки, что еще больше добавляет креативность и нестандартность. Такой столик можно легко применять в качестве журнального, либо в прихожей.

Интересный нестандартный стол из дерева. Лакированные ножки стола придают ему блеск и шик. Своеобразные формы и вырезки, говорят об уникальности предмета. Такой стол прекрасно подойдет к дачному стилю, либо к интерьеру в стиле «ретро». Стол удобный, имеет глубокие вместительные полки. Прекрасное решение креативного дизайнера.

Добавить коментарий