Некоторые советы по выбору вечернего платья.

Разный крой, фасон, расцветка – как же выбрать? Не стоит думать, что одев любое вечернее платье вы превратитесь в очаровательную и истончённую леди. Это относится ко всем. Ведь у каждого человека своё телосложения, а соответственно и стиль платья к каждому подходит разный. Не стоит также накупать целый ‘вагон’ вечерних платьев и на каждое из мероприятий ходить в разных.

Тем более что не каждый себе может это позволить. Самым оптимальным вариантом будет покупка одного – трёх платьев разных стилей. Но должно соблюдаться одно условие: все платья должны подходить под ваш стиль и телосложение.

Ниже приведены практические советы, которые вам помогут на любом мероприятии быть ‘королевой бала’.

При выборе платьев руководствуйтесь правилом: открытые плечи – плюс длины к юбке, в случаи с короткой моделью – позаботьтесь о прикрытых плечах.

Для невысоких девушек и женщин подойдут платье с завышенной талией, которая выгодно подчеркнёт грудь и юбка свободного кроя. Для высоких – более короткий вариант, который выгодно подчеркнёт фигуру. платья вечерние москва

Если вы решили приобрети платье для конкретной цели (в качестве посетителя на показ мод, на мероприятие и т.д.) учтите приблизительное время нахождения там. К примеру, не рекомендуется одевать платье с глубоким или открытым декольте до 19:00. Конечно, фактически возможно всё, но ведь такого рода поведения показывает уровень вашего этикета, а также цель, ради которой вы и пришли на конкретное мероприятие.

Подбирая платье учитывайте не только фасон и цвет, но и украшения которые вы к этому платью подберёте. Ведь правильно подобранные украшения всегда делают свою работу – придают шарма и дарят ту неповторимую изюминку, с помощью которой девушке или женщине подвластны любые кавалеры.

Какой у вас цвет волос? Ведь от этого также зависит удачность вечернего наряда. Таким образом блондинкам подходят платья белого, бежевого, небесного, розового, кораллового цветов. Брюнетки получат максимальное число комплиментов выбрав платья белого, коричневого, жёлтого, красного, кофейного, синего цветов. Обладательницам рыжих волос лучше всего подойдут платья орехового, апельсинового, чёрного, винного, белого или изумрудного цветов. Платья белого, чёрного, голубого, коричневого, серого, фиолетового цветов будут смотреться изумительно на обладательницах русых волос.

Добавить коментарий