на вкус и цвет все ванны разные

Цветовая гармония важна для любого помещения. Тем более, если человек его часто посещает и проводит там много времени. Ванная комната – одно из таких мест в доме. В течение дня обитатели квартиры регулярно заходят туда по своим гигиеническим нуждам. Любители понежиться в теплой пене или принять продолжительный душ могут не выходить оттуда часами.

Цветовая палитра для ванной комнаты мало чем ограничивается. Любые модные концепции вполне вписываются в атмосферу санузла. Каждый из интерьерных стилей имеет ответвление, которое предназначено для декора нежилой площади.

Самыми привычными цветами для оформления ванной комнаты стали те, которые подчеркивают свежесть, чистоту и даже стерильность помещения. Ведь именно за очищением и оздоровлением многие приходят в санузел.

Белый цвет в таком антураже превалирует над другими. В такой палитре выполняют потолки, пол, стены, мебель, сантехнику. Для ванной лучше использовать чистые оттенки белого, без примесей. Лишь в некоторых деталях можно отойти на несколько тонов в сторону бежевого, розоватого, песочного. Дизайнеры не рекомендуют выполнять былым все поверхности комнаты. Достаточно лишь самых крупных. Например, белыми могут быть потолок, сантехника и мебель. Пол лучше сделать светло-серым или выбрать любой другой понравившийся оттенок.

интернет магазин сантехники в москве

Добавить коментарий