Модные купальники-2014

Купальник считается неотъемлемой деталью гардероба дамы. Он нужен для отпуска, невероятных пляжных вечеринок и плаваний в бассейне. Ежегодно дизайнеры приятно удивляют милых женщин появлением новинок.

В сезоне лето-2014 в моде все: это и ретро-бикини, и слитные купальники, и монокини, и, конечно, превосходные танкини. Дизайнеры к одному решению именно относительно стиля сезона пляжного не пришли, но разнообразие моделей просто завораживает. На пляже в новом сезоне будут царствовать разные варианты бикини. Можно присмотреться к бикини в ретро стиле. Широкий яркий лиф, нет у которого бретелек, очень привлекает внимание к женской груди. Высокие закрытые шортики отлично скрывают все недостатки фигуры.

В моде 2014 года купальники с крупным принтом. Например, чудно смотрится цветочный или же принт ретро с африканскими узорами, яркая широкая полоса, орнаменты тропические. Главное — рисунок должен хорошо корректировать фигуру, полностью подходить по стилю женщины. Многие дизайнеры говорят, что четко выраженная вертикальная полоска стройнит, а также делает немного выше девушку, а вот горизонтальная полоска сделать может маленькую грудь наиболее объёмной, талию и даже бедра немного шире. Сегодня так много интернет-магазинов, где купить купальники больших размеров можно без особого труда, что остается только выбрать понравившийся вариант.


Купальник считается неотъемлемой деталью гардероба дамы

Тем, кому по душе более откровенные модели, может надеть классические бикини на узеньких бретельках, такие купальники актуальны всегда. Лифы бикини дизайнеры украшают бантами, кольцами из металла, а также завязками различной длины.

Самым модным трендом в новом сезоне лето-2014 купальников раздельных является высокая талия шортиков. А некоторые модели даже имеют пояс, подчеркивающий талию. Стилисты говорят, что любая одежда с высокой талией всегда смотрится сексуальнее, женственнее, привлекает внимание мужчин.


В моде яркие купальники

Удачно скрыть любые недостатки женской фигуры может закрытый слитный купальник. И эти модели подходят для пляжной вечеринки. И многие новые модели напоминают даже модные во все времена черные маленькие платья, смотрятся элегантно с блестящими крупными украшениями, шляпами с довольно широкими полями.

Монокини смотрятся сексуально, открывают талию, спину, но сохраняют при этом видимость слитного купальника, благодаря узкой полоске ткани прямо на животе. Модные такие монокини имеют очень много завязок, бретелек, которые сексуально и стильно опоясывают тело. Дизайнеры говорят, что танкини в новом летнем сезоне вновь стали популярны, хоть и в 2013 году эти модели пляжной одежды заметно уступали место романтическому стилю.


Купальники в стиле ретро всегда в моде

По мнению intim-news.ru, купальники из хлопка не очень хорошо держат форму, поэтому лучше всего выбрать материалы с добавлением лайкры.

Добавить коментарий