Модная ночь впервые пройдет в Израиле

Проект Fashion’s Night Out родился в США четыре года назад.

Он был придуман журналом Vogue для поддержки модной индустрии, которая оказалась в 2009 году в глубоком кризисе, и быстро превратился в популярный современный тренд. Впервые Модная ночь стартовала в Милане, Лондоне, Нью-Йорке и Париже. Сейчас география проекта более, чем обширна, но его авторы не собираются останавливаться на достигнутом. Fashion’s Night Out с успехом проходит в Испании, Германии, Мексике, Корее, Австралии, Индии, Тайване, Бразилии и Японии. В 2011 году Россия стала страной, открывшей мировой шоппинг-марафон.

В этом году Fashion’s Night Out заставила столичных модниц выйти на шоппинг 6 сентября. Более двухсот магазинов распахнули свои двери, чтобы провести показы и вечеринки, представив вниманию покупателей самые модные коллекции. Главные магазины Москвы порадовали клиентов встречами с дизайнерами и моделями, и, конечно же, скидками и необычными предложениями. Лицом Fashion’s Night Out в России в 2012 году стала всемирно известная топ-модель Наталья Водянова. Именно она воплотила в жизнь проект «Игра со смыслом». Эта взрослая игра, действительно, имеет определенный смысл, а средства от продажи модных платьев и украшений, созданных российскими дизайнерами, пошли на организацию форума «Каждый ребенок достоин семьи».

Наталья Водянова стала лицом Fashion\'s Night Out в Москве
Наталья Водянова стала лицом Fashion’s Night Out в Москве

Fashion’s Night Out с каждым годом становится все доступнее. Для того, чтобы принять участие в ночи шопинга, не обязательно приезжать в столицу. Совместные покупки в любом российском городе стали возможны при помощи Интернета. У виртуального шоппинга становится все больше поклонников. Вместе с ростом количества онлайн-бутиков, повышения качества обслуживания в них, растет понимание, что все необходимое можно приобрести в одном месте, не выходя из дома и не тратя время и нервы на походы по торговым центрам.

Совместные покупки в Самаре, например, представляет компания «Вкусный шоппинг». Огромный ассортимент интернет-магазина приятно удивит даже самого взыскательного клиента. Детская одежда и обувь, игрушки, одежда и обувь для взрослых, модные сумки и аксессуары, товары для красоты, здоровья, все необходимое для домашнего уюта и многое другое доступно для любого пользователя Интернета, в каком бы уголке нашей страны он не находился. Что касается Fashion’s Night Out, то в этом году его 1 ноября завершит Израиль. Тель-Авив впервые примет участие в этом международном проекте. В Модную ночь все магазины и бутики, находящиеся на площади Кикар ха-Медина будут открыты до 23.00.

 

Добавить коментарий