Место проведения свадьбы — важный элемент торжества

Для каждой семьи свадьба является особым событием, готовиться к которому начинают за несколько недель или даже месяцев. Начинающей вместе жить паре хочется, чтобы день их бракосочетания запомнился не только им, но и гостям, родственникам и близким друзьям. И самое главное при проведении торжества не ошибиться с выбором места организации банкета. Великолепную организацию свадьбы в любом масштабе может предложить компания «Империал холл», входящая в список первых по уровню обслуживания банкетных залов в столице.

Преимущества проведения свадьбы в Империал холл

Молодоженам хочется провести свой самый знаменательный день так, чтобы в последующем не возникло и тени сомнения в правильном выборе места проведения своей свадьбы. И сделать все на высшем уровне можно только при совокупности нескольких параметров. В них обязательно должны входить мастерство профессиональных ведущих, специально оформленные залы, увлекательная программа развлечений, великолепная кухня. Заказывая проведение свадебного торжества в Империал холл, молодожены и их гости получают великолепный сервис и массу преимуществ, к самым основным из них можно отнести:

  • Возможность выбора зала в соответствии с количеством гостей и со своими представлениями о празднике. Зал «Империал» вмещает больше 200 приглашенных и оформлен с особой роскошью. «Колонный» зал разместит до 300 гостей, а его убранство удовлетворит самый взыскательный вкус. Свадьба, рассчитанная не больше чем на 60 гостей, комфортно разместится в отдельном VIP – зале.
  • Эксклюзивный дизайн – помещения в соответствии с пожеланиями заказчиков оформляют при помощи цветов, гирлянд, шаров, цветомузыки.
  • Уникальная шоу – программа — любой зал оснащен стационарной сценой и гримерными комнатами, поэтому возможно выступление любого артиста, певца или музыкального коллектива.
  • Комфорт для гостей. Столы в залах могут быть расставлены в любом стиле. Персонал компании Империал холл специально обучен, поэтому весь сервис отличается исключительным удобством для каждого приглашенного.
  • Изысканные кушанья. Повара могут приготовить блюда по специально подобранным рецептам и из кухни разных народов мира.
  • Экономичность. При организации свадьбы молодожены платят только за напитки и еду –аренда банкетного зала ничего не стоит. При проведении свадьбы в будние дни существует привлекательная система скидок.

Свадьба в Империал холл любой паре запомнится надолго, а наши профессионалы докажут, что роскошно, стильно и вкусно это не обязательно дорого.

Добавить коментарий