Как расставить мебель?

Рациональная расстановка мебели в квартире, особенно малогабаритной – дилемма не из простых. Достойных вариантов, как ни прискорбно, совсем мало, ведь маленькая площадь не позволяет разгуляться полету фантазии, а вместить в комнату нужно так много! Как же поступить, чтобы не захламлять помещение предметами интерьера далеко не первой необходимости и рационально разместить все самое нужное?

Какая мебель лучше всего подойдет для молодой семьи? Как правильно расставить мебель в маленькой в квартире, чтобы каждый предмет занимал именно свое место, не был помехой во время уборки и не мешал свободно передвигаться по комнате? Так уж повелось, что именно женщины являются инициаторами бесконечных перестановок, но часто они очень мало знают о том, как грамотно разместить предметы интерьера.

О том, как расставить мебель в однокомнатной квартире или маленькой «двушке», вы узнаете, ознакомившись с представленными на этой странице советами по практичному дизайну.

Варианты расстановки мебели в однокомнатной квартире (с фото и планом)

Решая, как расставить шкафы купе в комнате однокомнатной квартиры, прежде всего, разберитесь, какие предметы интерьера удобны и полезны, а какие только загромождает квартиру. Избегайте мебели, которая не соответствует потребностям людей, живущих в квартире, их занятиям, возрасту, привычкам и вкусам.

Добавить коментарий