Элитная бытовая техника поможет сэкономить пространство

Пытаясь нас удивить и заинтересовать, производители бытовой техники часто предлагают нам приборы с таким количеством дополнительных опций, что даже запомнить их сложно, не говоря уже о том, чтоб использовать в повседневной жизни. Цена на сам прибор при этом возрастает, а мы даже не задумываемся, нужны ли нам все эти кнопки и программы.

Прежде всего нужно обращать внимание на мощность всасывания и хорошую маневренность (колесики). Для больших квартир и домов важна длина шнура, а для маленьких — компактность (чтобы было удобно хранить).
Покупать пылесос с мешками для сбора пыли или с контейнерным пылесборником — дело вкуса, на качество уборки это никак не влияет. Разница в том, что мешки нужно будет регулярно докупать, а контейнер вытряхивать, что не очень приятно купить духовой шкаф электрический в Smeg-store.

Многим хозяйкам нравится, когда у прибора есть на насадке специальное лезвие, которое срезает намотавшиеся на щетку волоски.
Если в квартире светлые окрашенные стены, вам понадобится пылесос с резиновым бампером по всему периметру, иначе не избежать царапин и темных полос.

НА ЧТО МОЖНО НЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ

Пылесосы с ароматизацией воздуха: сомнительная функция. Аромат улетучится в лучшем случае через пару часов после уборки.
Глянцевый или прозрачный корпус: Красиво, только когда пылесос новый, а потом придется любоваться пылью и грязью, которая обязательно будет накапливаться внутри.

Добавить коментарий