Аудиторские услуги – в помощь работодателю

Профессиональный аудит представляет собой проведение независимой проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности организации с целью выражения по ее итогам мнения о достоверности данной отчетности. При этом грамотные и профессиональные аудиторские услуги предполагают учет интересов всех пользователей бухгалтерской отчетности – руководителей, собственников и др.

Целью письменного отчета является доведение до руководства аудируемой организации сведений о результатах проверки. Без этого оказание аудиторских услуг невозможно. В первую очередь, это информация обо всех недостатках учетных записей и бухгалтерского учета, а также системы документооборота и внутреннего контроля, которые в процессе деятельности предприятия уже привели или могут привести в будущем к серьезным ошибкам в бухгалтерской (финансовой) отчетности. Письменная аудиторская информация также содержит рекомендации квалифицированных аудиторов по совершенствованию внутреннего контроля на предприятии и системы бухгалтерского учета в целом. Данная письменная информация носит конфиденциальный характер и предназначается исключительно для сведения и использования руководством организации. Стоимость аудиторской проверки при этом рассчитывается индивидуально.

Обращаем Ваше внимание на то, что профессиональная ответственность нашей компанией при предоставлении аудиторских услуг застрахована в одной из крупнейших российских компаний ОСАО «ИНГОССТРАХ» (Москва).
www.ap-group.ru

Добавить коментарий