Агрокомпании порадуют гостей Обдорской ярмарки деликатесами и сувенирами

На площади ТЦ «Дары Ямала» в Салехарде откроется Обдорская сельскохозяйственная ярмарка, которая будет действовать 13 и 14 октября.

Приобрести на этой ярмарке можно будет не только ямальские деликатесы и овощи, но также меховые изделия и сувениры. В России становятся популярны корпоративные сувениры, которые руководство раздаривает своему персоналу для поднятия настроения.

Предприятие «Ямальские олени» из Яр-Сале представит мясные полуфабрикаты и деликатесы из оленины. «Салехардский комбинат» и «Пур-рыба» выставят на прилавки свежемороженую, копченую, вяленую и соленую рыбу, консервы и пресервы.

«Салехардагро» и предприятие «Мужевское» из Шурышкарского района будет продавать на ярмарке всю молочную продукцию. Совхоз «Верхне-Пуровский» представит меховую продукцию, такую как: бурки, тапки, панно и различные сувениры.

Сувенир на 23 февраля
Сувенир на 23 февраля

В рамках ярмарки среди местных товаропроизводителей департаментом госзаказа и торговли региона проводится конкурс «Лучший на Ямале». Мероприятие пройдет по следующим номинациям: лучший производитель мясной, рыбной, молочной, овощной продукции 2012 года, а также лучший производитель элитных деликатесов.

Редакция сайта «intim-news.ru» надеется на то, что выставка порадует всех своих посетителей.

Добавить коментарий