Вязаные платья – модный тренд зимы-2016

Подбирать вязаные платья нужно правильно, учитывая особенности фигуры.

Для начала следует помнить, что вязаное платье, которое мы выбираем для зимы, должно быть спокойного цвета: песочного, серого, персикового, оливкового и т.д. Очень красиво смотрится модная сейчас комбинация белого, черного и бордового цветов. Выбирайте для носки платья с геометрическими принтами. Если летом были в моде африканские «травяные» мотивы, то теперь, с наступлением зимы, на первую позицию вышли скандинавские орнаменты.

Вязаное платье крупной вязки. Дизайнеры уже представили модные коллекции, в которых акцентировали внимание модниц на длинных свободных вязаных платьях. В тренде – широкие рукава, асимметричные подолы и объемные воротники, а также маленькие платья фасона «кокон». Конечно, мода модой, но платье должно быть к лицу. Короткая модель подойдет только стройной и высокой девушке. Грубая вязка может сделать визуально фигуру полнее. Девушкам с пышной фигурой нельзя носить облегающие вязаные платья. Под платья-туники идеально подойдут джинсы, леггинсы или обтягивающие брюки. Широковатое платье обретет форму, если правильно подобрать пояс. Эти секреты помогут выбрать наряд правильно.

Вязаное платье со скандинавским орнаментом Специалисты http://retail-msk.com/category/zhilet-zhaket-kardigan утверждают, что вязаные платья очень идут не только взрослым, но и детям. В них маленькие модницы смотрятся более солидно, кроме того, в такой одежде – тепло и комфортно. Вязаные кардиганы и жакеты можно удачно дополнить различными аксессуарами, благодаря чему образ получится красивым и завершенным. Короткие платья — для высоких девушек «Украшения к вязаным платьям тоже нужно уметь подобрать. Однотонные тонкие шерстяные платья и модели крупной вязки, к примеру, допускают ношение крупных колье», — отмечают стилисты.

Intim-news.ru напоминает, что вязаные платья отлично смотрятся с кожей и мехом. Так что у вас есть возможность выглядеть стильно и модно этой зимой, если вы воспользуетесь вышеуказанными советами.

Добавить коментарий