Блокнот на все случаи жизни

Время подарков, а значит, время выбрать хороший блокнот. Ассортимент огромен, материалы приятны на ощупь, записи на страницах заставляют улыбнуться или мотивируют на новые свершения и покорение заветных вершин.

С новым блокнотом вы перестанете записывать рецепты на клочках бумаги, которые вечно теряются, сможете делать крутые арт-скетчи (вдруг раскроете в себе художника?), узнаете кучу тревел-хаков, даже можете медленно вырывать странички, если нервишки шалят, и в конце концов просто записывать ежедневные дела на красивых листах.Уикенд выбрал 15 блокнотов на все случаи жизни. 
Блокноты для путешествий

Тревел буки – это интересные и умные блокноты в Москве, которые ничего не забывают. В них есть лайфхаки о том, как компактно собрать чемодан и что нужно сделать перед отъездом. С помощью такого блокнота можно легко подтянуть знания в географии и отметить то, что нужно обязательно успеть в путешествии. Формат некоторых даже позволяет удобно поместить в конец блокнота посадочный талон и документы. А тревел-бук от Kyiv Style – это и эстетическое удовольствие, ведь он напичкан рисунками от иллюстратора Анны Сарвиры, которая вошла в топ-75 лучших иллюстраторов мира.

1. Travel Book, 350 грн, kyivstyle.com.
2. Travel Book, 429 грн (рассчитан на 10 путешествий), superpupers.com.
3. Travel Book «Дневник моих путешествий», 299 грн, grenka.ua.

Блокноты для кулинаров

В кук-буках собрана масса полезных лайфхаков и подсказок: как отличить кус-кус от булгура, сколько времени варить яйца пашот или чем заменить орегано, которого не нашлось на последней стадии готовки блюда. В них много таблиц мер объема и веса, основные разделы для записи рецептов и свободное место для формирования собственных.

4. «Мои любимые рецепты», 253 грн, yakaboo.ua.
5. Кук-бук для записи кулинарных рецептов «Кинга кулинарных секретов», 500 грн, блокноты полиграфия.
6. Кулинарная книга для настоящей хозяйки, ручная работа, 250 грн, zrk.in.ua.

Добавить коментарий