6 советов модных дизайнеров для будущих мам

«Интересное положение» не только делает женщину еще более привлекательной, но и позволяет ей оставаться стильной и модной.
Какие тренды моды сезона весна-лето 2019 предлагают дизайнеры магазин для будущих мам?

Как подобрать вечернее платье для беременных читайте здесь.

Если несколько лет назад одежда для беременных больше напоминала свободные балахоны и пижамообразные костюмы, то сейчас их сменяют роскошные платья, яркие туники и узкие джинсы! Но все модели объединяет одно – комфорт и удобство в ношении.

Одна из самых популярных вещей гардероба беременных – платье. В этом сезоне дизайнеры предлагают выбирать не просто свободный покрой, а модель в виде удлиненной туники. Такой наряд можно сочетать с леггинсами различных цветов.

Еще одна женственная вещь, которая должна быть в гардеробе у молодой мамы, которая хочет быть модной – блузка. Свободный, легкий и воздушный покрой особенно стильно будет смотреться в белоснежном варианте. Впрочем, актуален будет и любой другой цвет, правда, дизайнеры советуют придерживаться выбора однотонных оттенков. Чтобы придать простому фасону изысканности, можно надеть модель, украшенную кружевом и вышивкой.

Для прохладной погоды дизайнеры предлагают будущим мамам выбирать кардиган – уютная, теплая и практичная вещь, которая есть в гардеробе каждой женщины. А чтобы его можно было носить не только во время беременности, но и после родов, следует выбирать модель с запахом, которая подойдет на любую фигуру.

Ранней весной идеальный выбор – однотонное пальто, куртка или плащ. Для беременных женщин дизайнеры предлагают модели пастельных оттенков.

Добавить коментарий