Женщины ценят качество секса, мужчины – его количество

Австралийские ученые опубликовали результаты своих исследований.

Ученые Университета Западного Сиднея недавно провели социологический опрос, во время которого постарались выяснить, какие человеческие привычки и черты характера чаще всего являются причиной отказа от сексуальных отношений с потенциальным сексуальным партнером. Социологическое исследование показало, что самые ненавистные качества, мешающие устанавливать интимные отношения, — это лень партнера, его неухоженность и низкий материальный достаток. Более того, представители сильного пола больше всего ценят в сексе его количество, в то время, как дамы предпочитают качество полового акта.

Для мужчин важно количество
Для мужчин важно количество

Сильнее всего женщин отталкивает неухоженность мужчин: «неприятные запахи» и нелюбовь к соблюдению личной гигиены. Мужчины же больше всего недовольны теми женщинами, которые много разговаривают во время сексуального контакта. Кроме неухоженности, бедности и лени, в первой десятке факторов, мешающих налаживанию полноценных сексуальных отношений, оказались также неуверенность в себе, упрямство, отсутствие в человеке чувства юмора, скука в постели, слишком сильное увлечение телевизором, невысокое либидо и удаленное место жительства.

Женщинам важно качество секса
Женщинам важно качество секса

Очень часто причиной расстройства сексуальных отношений являются проблемы со здоровьем. Но с большинством из них врачи давно научились справляться. В частности, такая проблема, как широкое влагалище, часто вызывает у женщины психологический дискомфорт и нарушает ее сексуальную жизнь. Сужение влагалища — процедура, которая помогает исправить ситуацию, восстанавливая тонус интимных мышц и предотвращая другие проблемы со здоровьем.

Достичь гармонии
Достичь гармонии

«В общем-то, все правильно. Готова подписаться под результатами этого опроса!» — пишет пользователь соцсети «ВКонтакте» Ольга Кораблева.

Женщин отпугивает неухоженность мужчин
Женщин отпугивает неухоженность мужчин

Intim-news.ru надеется, что кому-то это исследование поможет исправить недостатки и стать счастливым в интимной жизни.

Добавить коментарий