Яблоко является залогом хорошего секса

Ученые рекомендуют представительницам прекрасного пола почаще есть яблоки.

Плод, из-за которого когда-то Адам и Ева были изгнаны из рая, содержит большое количество витаминов. Яблоки позволяют сохранить здоровье и сделать полноценной интимную жизнь женщины. Итальянские ученые провели соответствующее исследование, выяснив, что женщины, которые съедают хотя бы по одному яблоку в день, улучшают сексуальную функцию. В эксперименте поучаствовала 781 итальянка 18-43 лет. У всех участниц не имелось хронических заболеваний, они не принимали лекарств, не страдали депрессией и не жаловались на проблемы в интимной жизни.

Ешьте яблоки
Ешьте яблоки

При проведении тестирования те женщины, которые постоянно употребляли в пищу яблоки, говорили про более качественный секс, нежели те представительницы слабого пола, которые яблоки не любили и не ели их. Этот фрукт содержит полифенолы и антиоксиданты, увеличивающие приток крови к женским гениталиям. Ученые не исключают и полезности кожуры яблок для сексуальной жизни, но этот момент требует более детального исследования.

Интимная жизнь с яблоками
Интимная жизнь с яблоками

Конечно, в сегодняшней жизни есть и другие способы улучшить качество секса. Например, интимные товары помогают разнообразить сексуальную жизнь и осуществить все тайные фантазии. Человек с их помощью становится уверенным в себе, смелым, способным на новые открытия, на сильные эмоции и чувства. Ассортимент современных интим-магазинов очень большой. Здесь можно приобрести эротическое белье, костюмы для ролевых игр, эротические игрушки и многие другие интересные приспособления, помогающие экспериментировать и поддерживать в равновесии свое сексуальное здоровье. Но и правильное питание, в частности, употребление свежих овощей и фруктов, оставлять в стороне не стоит.


Интим-магазин для девушек

«Очень может быть, что употребление яблок, благотворно влияющих на женский организм и укрепляющих здоровье в целом, просто приводит к тому, что заболевания обходят человека стороной, а отсутствие заболеваний на физическом и психологическом уровне автоматически повышает само качество интимной жизни», — отмечают ученые.

Intim-news.ru рекомендует женщинам почаще есть яблоки и укреплять с их помощью свое здоровье.

Добавить коментарий