Названы полезные для мужской потенции продукты питания

В связи с устойчивой тенденцией снижения рождаемости в развитых странах, ученые-диетологи составили перечень самых ценных для сексуального здоровья мужчин продуктов.

По статистике, каждый третий представитель сильной половины человечества сталкивался с разного рода проблемами в области сексуальных отношений, в том числе, в сфере половой потенции. Их причинами являются различные факторы, включая, болезни, стрессы, хроническую усталость, вредные привычки.

Существует немало способов и рекомендаций, чтобы устранить эректильные расстройства, например, купить виагру в Москве или другой популярный медпрепарат (дапоксетин, левитру, сиалис), как наиболее простой и эффективный вариант улучшения потенции.

Дженерики выведут секс на качественно новый уровень
Дженерики выведут секс на качественно новый уровень

Благотворно влияет на мужское здоровье также правильно подобранный рацион. В качестве профилактических мер, исследователи советуют употреблять пищу, содержащую витамины А, В, Е, которые повышают эрекцию – каши, жирные сорта рыбы, свежие овощи, орехи, зелень петрушки, шпинат.

Очень полезно для усиления полового влечения отдавать предпочтение белковым и кисломолочным продуктам – кефиру, молоку, мясу, яйцам. Чаще баловать себя морепродуктами, признанными афродизиаками – креветками, кальмарами, устрицами, мидиями и другими морскими деликатесами.

Для улучшения эрекции следует правильно питаться
Для улучшения эрекции следует правильно питаться

По мнению специалистов, мужчинам (особенно тем, кто намерен в скором времени стать отцом) следует исключить жареное мясо и яичницу, снижающих подвижность сперматозоидов, а также отказаться от колбасных изделий и другого переработанного мяса, способствующих эректильной дисфункции.

Для повышения потенции полезно отказаться от вредных продуктов
Для повышения потенции полезно отказаться от вредных продуктов

Редакция intim-news.ru напоминает, что для усиления эрекции придется отказаться и от привычки питаться в фаст-фудах, пить колу и поумерить приверженность к кофе. Большое их количество способно причинить вред не то что потенции, но и всему человеческому организму.

Добавить коментарий