Какие качества мужчин более всего возбуждают женщин

Ученые Ягеллонского университета в польском городе Кракове установили, что именно находят женщины самым привлекательным и сексуальным в мужчинах.

Представленные выводы ими были сделаны после проведения серьезных и обширных научных исследований, а не на основе предположений либо особых мнений. Специалисты доказали, что прекрасную половину человечества больше всего привлекают у представителей противоположного пола сильные руки, а также рельефные кубики пресса на животе.

Женщин привлекает стройный торс и спортивная фигура
Женщин привлекает стройный торс и спортивная фигура

Конечно, существует и масса других способов, которые могут не только привлечь даму, но и заставить ее захотеть секса, например, поцелуи, комплименты, романтическая обстановка, повышение уровня адреналина с помощью аттракционов или фильмов ужасов, умение красиво говорить. Однако, подобно возбудителю для женщин, способному обеспечить невероятное удовольствие от полового акта и сохранение здоровья, только взгляд на атлетическое мужское тело заставляет наиболее сильно трепетать и чаще биться женские сердца.

Притягивают как магнитом представительниц слабого пола также мужчины с так называемой темной триадой. А именно,

1) самовлюбленные нарциссы, высокомерные, не выражающие сочувствия, с суровым выражением лица;

Женщин впечатляет грозное выражение лица, как у Дэвида Бекхэма
Женщин впечатляет грозное выражение лица, как у Дэвида Бекхэма

2) сосредоточенные исключительно на личных интересах, безнравственные, лживые, имеющие склонность к манипулированию людьми;

3) эгоистичные, беспощадные, демонстрирующие ассоциативное поведение.

Женщины их выбирают неосознанно, считая мужественными, доминирующими, социально зрелыми. По той же причине они обязательно обращают внимание на мужчин со щетиной на лице, которая их внешности придает агрессивности.

Слабый пол очень ценит присутствие чувства юмора
Слабый пол очень ценит присутствие чувства юмора

Редакция intim-news.ru может добавить, что огромным плюсом для мужчины 84 процента женщин считают верность, 77% — чувство юмора, 75% – надежность.

Добавить коментарий