Как дожить до ста?

как дожить до ста летРабота, работа и…положительные эмоции.

Дожить до ста и при этом быть активным человеком, кто об этом не мечтает? Дело осталось за малым – определить, что для этого необходимо.

Современные учёные уже не отрицают того факта, что организм человека изначально рассчитан на 100-120 лет. Укорачивает этот отпущенный ему срок человек самостоятельно.

В сети всё большее количество человек интересует, как прожить долгую и интересную жизнь. Блогеры Twitter активно обсуждают любопытный факт: «В Беларуси столетний рубеж перешагнули 560 человек».

Здорово, не правда ли? Главное – что это возможно. Известный хирург Углов советовал всем работать, работать постоянно. Именно тогда человек доживёт до ста лет и больше, и при этом останется здоровым и активным. Но работа должна быть любимой. Хотя и отдыхать, конечно, нужно. В моменты отдыха читайте о красоте и здоровье. Узнаете новые и интересные факты, которые помогут вам стать ещё красивее и здоровее. Главное – чтобы эмоции были положительные.

Радуйтесь жизни, - и она порадует вас
Радуйтесь жизни, — и она порадует вас

Чтобы быть в форме, постарайтесь исключить или свести к минимуму потребление алкоголя. А также возьмите в привычку посещать тренировки два-три раза в неделю. Вид спорта выбирайте в соответствии со своими вкусами и мечтами. Регулярные тренировки оказывают на клетки организма лёгкое стрессовое воздействие. В результате повышается уровень сопротивляемости клеток и всего организма в целом. Не бойтесь нового, это очень увлекательно и полезно. И, конечно, постарайтесь сбалансировать ваше питание. Будет лучше, если пищу вы будете готовить на пару. Так лучше сохраняются витамины, да и блюда получаются более насыщенные.

Редакция Intim-news также будет рада предоставить вам интересные и приятные факты для долгой и счастливой жизни.

Добавить коментарий