Лето 2013 — модные мужские ремни.

На неделе мужской моды Menswear сезона весна-лето 2013 были представлены модные коллекции одежды. Любой образ даже образ брутального мужчины безликий если не дополнен соответствующими аксессуарами. Аксессуары делают образ мужчины ярким, наполненным, многогранным. Сумки, шарфы, часы, шляпы, бижутерия – привилегии не только женщин. И так рассмотрим модные аксессуары, которые предложили нашему вниманию дизайнеры в своих мужских коллекциях сезона весна-лето 2013.

РЕМЕНЬ
В сезоне весна-лето 2013 в моде плетеные ремни из кожи. Если вы любите более свободный стиль в одежде выбирайте ремень с металлическими заклепками. кожаные  мужские ремни

ОЧКИ
Очки просто необходимый аксессуар в весенне-летний сезон. Очки не только выполняют защитную функцию, но и способны преобразить нас до не узнаваемости. В 2013 году особо актуальны очки в округлой оправе. Так же уместны в любое время классические модели очков.

ШЛЯПА
Были времена, когда шляпа была неотъемлемой частью гардероба мужчины. Теперь шляпы носят реже, но все же согласитесь, как это элегантно. Не каждый мужчина может позволить себе столь яркий аксессуар как шляпа. Для смелых в новом сезоне дизайнеры предлагают элегантные классические шляпы, для любителей более легкого непосредственного стиля подойдут кепи в стиле 60-х. мой папа называл такую кепи – «картуз».

СУМКА
Аксессуар просто необходимый в повседневной жизни любому мужчине.
Мужчинам рекомендуют иметь как большую сумку для спорта, работы, так и варианты маленькие – для ключей, документов, денег. Большие сумки из кожи рептилий, которые носят в руке, яркий тренд весна-лето 2013. Маленькие ручные сумки на ремешке практичный вариант.

 

Добавить коментарий