5 преимуществ ивановского постельного белья

Ах, сколько всего обещает комплект хорошего постельного белья: сладость мечты, поэзию лени, негу комфорта, упоительность сна, зажигательность секса!

Почему обычная, казалось бы, ткань вызывает такой фейерверк эмоций? Давайте вместе разберемся в преимуществах постельного белья из Иванова.

1.Качество ткани и пошива.
Постельное белье из сатина, прекрасно держащее форму, на ощупь оказывается наинежнейшим. Ткань не вытягивается и не перекашивается со временем.

2. Яркая расцветка.
Вот уж где даже самый капризный покупатель будет долго стоять с открытым ртом, так как количество вариантов не имеет предела: изображение реальных и фантастических цветов, колоритных орнаментов, яркой и нежной клетки и полоски, потрясающе красивых животных, знаменитых героев мультиков, звезд эстрады, красот природы типа водопадов, лесов, полей и рек, всевозможных проявлений инь-ян…

3. Стойкое окрашивание.
После стирок цвет ткани останется прежним и не поменяется даже со временем. И еще один приятный момент: ивановское постельное бельё никогда не линяет! И после ста стирок белье такое, будто вчера купили.

4. Отечественный производитель.
Приятно засыпать с мыслью, что ты помогаешь своим, вкладываешь деньги в развитие российского бизнеса. Будем патриотами!

5. Доставка по всей России.
В какой бы самой отдаленной точке нашей страны вы ни жили, вы сможете, как и все другие сограждане, наслаждаться выше перечисленными плюсами ивановской мануфактуры.

— А самое главное, скажу вам как хозяйка, это бельё вообще не надо гладить!!! – делится своими восклицательными знаками по поводу ивановского текстиля в ЖЖ Хитрая белка.

— Пусти Иваново в свой дом! – только и остается редакции Intim-news.ru крикнуть вдогонку всем бегущим покупать ивановские раритеты.

Добавить коментарий