Юбка — предмет гардероба настоящей женщины

Никто не будет спорить о том, что юбка http://trikotaz.ru/catalog/yubki — один из самых популярных предметов женского гардероба. И хотя в последние десятилетия брюки сильно потеснили юбки в наших шкафах, они никогда не сдадут своих позиций. А если учесть, что последние тенденции моды напрямую связаны с женственным обликом, без юбок вам не обойтись.
Известные дизайнеры предлагают самые актуальные фасоны и ключевые моменты отделки юбок. В последнее время специалисты утверждают, что юбки могут быть любой длины: от самого откровенного мини до макси. Но все-таки основная тенденция — это юбки длиною до колена.
Силуэт юбки можно выбирать из широкого диапазона. Это может быть трапеция, тюльпан-карандаш, строгие и узкие юбки, романтичные и пышные многослойные, плиссировка. Пышные юбки, украшенные аппликациями или цветочными принтами, превратят любую женщину в веселую и игривую, а однотонная многослойная модель будет идеальным вариантом для романтического вечера.
Расцветки юбок могут быть весьма разнообразными: белый и телесный цвет, беж и все егооттенки, синий, черный, серый и коричневый, однотонный и с разноцветными принтами. Угольно-серый, темно-синий, темно-зеленый, бордовый и лиловато-красный тона зрительно придают фигуре стройность.

Юбка-тюльпан, или юбка-баллон, — самая популярная модель последнего сезона. Правда, такой фасон подходит не всем. Вам стоит задуматься об ее приобретении, если вы стройны, как тростинка, и при этом ваш рост — не ниже среднего. Девушкам невысокого роста и склонным к полноте лучше отказаться от «тюльпана». Но не стоит сильно огорчаться по этому поводу. Мода последних лет перестала быть суровым диктатором и взамен предлагает вам множество других вариантов одежды.

Юбка-пузырь также находится на пике моды. У нее два пояса: первый — традиционный, на талии, а второй — в районе колен. Между поясами же находится пышная ткань, которая «пузырится» на бедрах, за что эта юбка и «получила свое название. Такая форма юбки также подходит далеко не всем, но если вы отличаетесь высоким ростом и стройными ногами, вам стоит ее приобрести. Эта модель удачно скрывает полные бедра. Идеальная длина юбки-пузыря — до середины бедер, а из материалов можно отдать предпочтение тафте и нейлону.
Юбки со спиральным кроем — следующий по популярности фасон. Это довольно симпатичный вариант, который подходит практически каждой девушке. Пышные воланы напоминают о цветении пионов в японском саду, а восточные пояса-оби только подтверждают восточные мотивы. Этнический стиль прочно закрепился в моде, он содержит элементы новизны и свежести.

Добавить коментарий