8 врагов женского оргазма, и как их победить с Love is

Правда, многие представительницы прекрасного пола принимают их по ошибке за друзей. Пока… Ну что же, начнем сеанс разоблачения!

Познакомимся с противниками женского оргазма.

1. Плюшевый мишка.
Образ, до боли любимый с детства! У некоторых прямо болезнь – мишкособирательство! Смотришь – вся кровать завалена, любимому мужчине притулиться негде! Но не в этом корень зла! Источником сексуальных проблем является то, что мишки и куклы в спальне – это постоянное напоминание обо всех табу детства. Милая плюшевая мордаха неизменно возвращает вас к сладким воспоминаниям детства и к стилю поведения шестилетнего ребенка. Ну о каком оргазме тут может идти речь?

...а мишки подождут!
…а мишки подождут!

2. Нерегулярность секса.
Если вы решили научиться водить авто и делаете это раз в полгода, далеко ли вы уедете? Вот и с оргазмом та же беда! Если вы имеете нерегулярный секс, то потеря эластичности вагины вам обеспечена, да и смазка уже не та: нарушена работа желез, ее вырабатывающих. И не утешайте себя: мол, лучше меньше, да лучше. С редким сексом вы постепенно забываете, какая позиция была для вас наиболее удачной и где же это было ваше небо в алмазах…

Запомните: минимум три раза в неделю!
Запомните: минимум три раза в неделю!

3. Слабые мышцы.
Без нагрузки любые мышцы, слабеют, дряхлеют, могут и атрофироваться. Пластический хирург, профессор Олег Равильевич Бахтияров предупреждает: «Мышцы влагалища не исключение. Нет физической активности – и они становятся вялыми и атоничными. А ведь оргазм – это сокращение мышц». Вумбилдинг вам в помощь вместе с сайтом Love is! Вспомните гейш-искусительниц, вы ничуть не хуже! Всё дело в тренировке (регулярный секс не реже трех раз в неделю!) и в желании доставить радость любимому человеку.

техника орального секса
Знай: техника орального секса должна быть на высоте

4. Никотин.
Как свидетельствуют данные ВОЗ, одна пачка сигарет в день является причиной аноргазмии у женщин. Капля никотина – и привет, парам–пам-пам! Задумайся! Зачем лишать себя счастья?

Не курите - не лишайте себя счастья и здоровья!
Не курите — не лишайте себя счастья и здоровья!

5. Холодные ноги.
Голландские ученые обнаружили рецепторные клетки, напрямую связанные с объемом сексуального удовольствия, и расположены эти клетки на стопах кожи ног. Поэтому массаж ступней, так любимый на востоке, это обязательная часть эротического массажа. Пытливыми голландскими умами доказано, что температура женских ног напрямую связана с силой оргазма. Так что, дорогие, хоть в шерстяных носках, но с оргазмом и до победного конца!

Холодные ноги - сигнал тревоги
Холодные ноги — сигнал тревоги

6. Лекарства.
Кажется, безобидные препараты для понижения давления, мочегонные, спазмолитики, антидепрессанты, транквилизаторы, таблетки для снятия симптомов простуды и от аллергии, ан нет: именно они и могут привести к нарушениям в сексуальной сфере. Частично всасываясь в кровь, они воздействуют на все слизистые организма. В общем, действуйте так: получили оргазм – теперь можно и полечиться!

Таблетки - в сторону!
Таблетки — в сторону!

7. Переедание.
Узнаем об этом, читая мемуары Казановы. Ну разве горячий шоколад и омары – враги, отправляющие тебя в безрадостную ночь любви?! Послушаем, что говорят медики, врач-терапевт Сергей Лебедев, работающий в сети медицинских клиник «Семейная»: «Переваривание потребует не только времени, но и сил, а главное – кровоснабжения”. В идеале следует есть как минимум за три часа до секса. При этом пища должна быть не слишком жирной и не слишком острой».

Лучше недоесть, чем переесть!
Лучше недоесть, чем переесть!

8. Молодость.
По статистике, две трети женщин испытывают свой первый оргазм, когда уже за 30, или после рождения ребенка. Прямая связь с гормональной перестройкой организма. Если вам всего 20-25, вы еще не накопили достаточного количества гормонов, отвечающих за первоклассное либидо. Поэтому процесс пока еще, возможно, не дает сногсшибательных результатов. В общем, или рожайте, или подождите еще лет пять!

Не торопитесь!
Не торопитесь!

А вообще чего только не пишут о причинах отсутствия у женщин оргазмов на специальных сайтах в Интернете: и стринги виноваты, и корсеты, и вегето-сосудистая дистония, и алкоголь… И все это, наверное, правда! Найдите своих врагов и обезвредьте их!

И все счастливы!
И все счастливы!

Терпение и труд к оргазму приведут, чего вам как можно больше и чаще и желает редакция Intim-news.ru.

Малышева имитирует оргазм

Фото: ЖЖ

Добавить коментарий