Модный педикюр-2014: Названы главные тренды

Каждая женщина хочет, чтобы ее ножки всегда выглядели ухоженными. В 2014 году в моде не только классический вариант педикюра.

Мастера маникюра говорят, что цветовые решения педикюра на 2014 год можно разделить на 5 лучших направлений.

Первое модное направление в этом году — классический красный педикюр. На белоснежной коже холодные и теплые оттенки красного выглядят потрясающе. А на загорелых ногах, естественно, именно красный цвет ногтей смотрится эффектнее, чем какой-либо другой.

Модный педикюр-2014: Главные тренды
Модный педикюр-2014: Главные тренды

Французский вариант педикюра также занимает почетное место в модном дизайне ногтей. Пастельные тона с годами не потеряли актуальности. Мастера рекомендуют сочетать, например, нежнейший цвет лаванды с приглушенным золотым оттенком. Французский педикюр, выполненный в стиле классика, в сезоне лето-2014 — выше любых похвал.

Изящные оттенки ярких полудрагоценных камней – еще одно веяние моды в педикюре в этом году. Насыщенные изумрудные или рубиновые оттенки, можно, естественно, отнести к классическому зимнему педикюру. Но даже с приходом лета актуальности эти цвета не теряют. Сегодня курсы обучения маникюра и педикюра дают возможность всем модницам освоить навыки классического, европейского, аппаратного, модного спа-маникюра, оригинального педикюра. Теоретические и практические навыки позволяют девушкам освоить все детали этой востребованной специальности.

Все чаще девушки сейчас выбирают неоновые насыщенные оттенки. Тренд сезона лето-2014 — насыщенный морковный, а также персиковый оттенки ногтей. А вот для загорелых ножек подойдет и голубой цвет лака.

Классический педикюр не выходит из моды
Классический педикюр не выходит из моды

Еще одним отдельным пунктом выносят сегодня мастера маникюра яркий синий цвет. Выглядит он, конечно, чуть готично, но, несмотря на это, несколько сезонов подряд популярен, отмечает редакция intim-news.ru.

Добавить коментарий