Самый модный макияж в этом сезоне

Модный макияж 2012Косметологи рекомендуют придерживаться натуральных оттенков.

Модные тенденции касаются не только одежды, но и макияжа. Так, в этом сезоне на сцене вновь будет царствовать естественный макияж.

Яркие кричащие цвета и оттенки отходят на второй план, уступая место мудрой Природе с её мягкими красками и едва заметными цветовыми переходами.

Очень точно подметила посетительница Twitter: «Главное не переборщить с красками. Да и в моде сейчас легкий, ненавязчивый макияж, с акцентом на глаза».

Косметогоги всего мира заявляют, что в этом сезоне наиболее популярен естественный макияж. Чтобы макияж был естественным, начни с тональной основы. Чтобы выбрать всё, что нужно, обратись в интернет магазин косметики. Посмотрев всю представленную палитру красок, ты сможешь выбрать то, что необходимо, а также получить профессиональную консультацию. Брови расчеши и закрепи специальным гелем. Для верхнего века выбирай персиковые матовые тени. Для нижнего века и внешнего уголка глаз подойдут сливовые оттенки. Для внутреннего — золотистые.

Персиковые оттенки - самые етественные
Персиковые оттенки — самые етественные

Лёгкая жидкая подводка вдоль верхних ресниц и 2-3 слоя туши. Помаду и румяна также выбирайте персиковые. Ваш естественный макияж готов!

Коллектив Intim-news желает вам всегда прекрасного отражения в зеркале.

Добавить коментарий