Бритни Спирс решила прибегнуть к помощи пластических хирургов

Недавно, не то известная, не то скандальная певица Бритни Спирс рассказала в последнем интервью о том, что собирается воспользоваться услугами пластического хирурга.

Кумир миллионов, популярная американская поп-исполнительница Бритни Спирс собирается прибегнуть к помощи пластического хирурга — певица недовольна формой своей груди. Известно, что знаменитость уже проконсультировалась с врачами и включила операцию в свой плотный график, пишет The National Enquirer.

Как уточнил источник, приближенный к звезде американской эстрады, Бритни не довольна формой и цветом своих сосков. Отмечается, что певица давно собиралась пойти на усовершенствование груди, теперь же она решилась на это окончательно.

Напомним, у Спирс двое детей, после рождения которых грудь певицы потеряла прежнюю форму и стала менее упругой. Поэтому неудивительно, что американка решилась на хирургическое вмешательство и нижнее белье.

К слову, на одном из последних концертов в Лас-Вегасе с исполнительницы слетел бюстгальтер. Бритни Спирс была вынуждена прикрываться рукой, пока ее ассистенты не пришли к ней на помощь и не застегнули его.

Добавить коментарий