5 самых сексуальных причесок, по мнению мужчин

Все женщины любят прически не только модные, но и те, которые им просто подходят. Мужчины же оценивают девушек совершенно по-другому.

Стало известно, какие именно прически представители сильного пола считают наиболее сексуальными. На первом месте — естественный «хаос», стиль — «я только встала из постели». И не совсем важно, сколько именно времени вы потратили на создание этого хаоса. Лучше всего эта прическа смотрится на волосах средней длины. Нужно сделать укладку, придав большой объем у корней. Кончики накрутить на плойку так, чтоб локоны оказались завиты в разные стороны. К данной прическе подходят весьма выразительные стрелки на глазах, блеск для губ теплого или пастельного оттенка.


Самая сексуальная стрижка — естественный «хаос»

На втором месте – немного взъерошенная короткая стрижка, которая делает любую женщину и игривой, и беззащитной в то же время. У данной стрижки есть еще одно достоинство — минимум времени на ее укладку. Макияж к такой стрижке подходит любой.

Стоит отметить, что сексуальные короткие стрижки женские сегодня можно сделать качественно и совсем недорого даже в вашем городе. А некоторые интернет-сайты помогут женщине сделать правильный выбор. Ведь вечерние, свадебные, молодежные стрижки, а также прически предлагают выполнить самые лучшие профессионалы своего дела.


К короткой стрижке подойдет любой макияж

Третье место — романтические мягкие волны на очень длинных волосах в стиле многих голливудских красавиц. Нужно сделать легкий начес у корней, а пряди накрутить на крупные бигуди, взъерошить кудри немного руками. Большей романтичности всему образу придаст какая-то интересная заколка. Но если впереди свидание с некоторым продолжением, лучше обойтись вообще без нее — мужчины очень не любят натыкаться даже на небольшие препятствия.


Мягкие волны хорошо смотрятся на длинных волосах

Четвертое место — всевозможные косы. Так, плетение на волосах возрождает прямо в генетической памяти мужчины образ барышни-крестьянки, который кажется им чрезвычайно соблазнительным. А макияж к этой прическе лучше всего делать натуральный. Но также надо помнить, что все «плетенки» должны распускаться в одну секунду — по его желанию.


Косы мужчины считают сексуальными

Пятое место — собранные в хвост волосы. Многих мужчин такая прическа привлекает потому, что позволяют разглядеть все черты лица женщины. Соберите пряди в очень тугой высокий хвост, вытяните его по всей длине утюжком. В макияже стоит сделать акцент или на глазах, или на красной матовой помаде. Но совмещать и то, и другое – это уже перебор.


Собранные в хвост волосы привлекают мужчин

Один из блогеров Твиттера РОМА пишет: «Мне нравится, когда у женщины короткая стрижка».

По мнению редакции intim-news.ru, самая сексуальная прическа, по мнению мужчин, — естественный хаос.

Добавить коментарий