Эксклюзивный подарок новорождённому

Ожидание прибавления в семействе всегда радостное событие. И как любой день рождения этот праздник не может обойтись без подарка малышу. 

Мы всегда хотим сохранить в памяти самые яркие, красивы и радостные моменты нашей жизни. Элементарными помощниками выступают фото и видео. Но ведь мы живём современном 21 веке, и хотелось бы чего, то нового и оригинального. Сделать оригинальный подарок новорождённому поможет студия «Best Day».

Эксклюзив от студии \ 
Эксклюзив от студии «Best Day»

Вспомните, как раньше наши родители срезали волосы, сохраняли их в альбомах для малышей, как обрисовывали наши ручки и ножки. Данная студия с удовольствием предложит вам оригинальным образом создать слепки ручек и ножек вашего малыша. Ведь как здорово иметь такие эксклюзивные памятные вещи о тех незабываемых днях, наполненных счастьем и радостью. Такие вещи отлично впишутся в интерьер вашего дома или квартиры. Такая работа будет состоять из фото вашего чада, одного слепка его ручки и ножки. Примерный размер изделия – 30х20 см. По желанию можно разместить ещё какой-либо текст: стихотворение или пожелание. Оформлен подобный подарок будет в багетную рамку.

Такие вещи отлично впишутся в интерьер вашего дома или квартиры. 
Такие вещи отлично впишутся в интерьер вашего дома или квартиры.

Лучший подарок ребёнку — это конечно любовь и забота его родителей. А товары и услуги, которые предлагает студия «Best Day» будут прекрасным дополнением. А самое главное, что высококвалифицированные специалисты данной фирмы найдут индивидуальный подход к каждому обратившемуся клиенту. Безусловно, вас порадует и стоимость такого подарка вашему малышу, ведь такой оригинальный и эксклюзивный подарок имеет приемлемую стоимость. Так сказать, сделав приятное ребёнку, вы не заставите ваши финансы петь романсы. 

К тому же не забывайте, что даже, когда вам станет грустно на душе, взглянув на слепок крохотных ручек и ножек, ваше сердце тут же наполнится тёплым солнечным светом, а на лице появится умилённая улыбка. Ознакомиться с условиями заказа такого подарка вы сможет на сайте студии. Там же вы сможете ознакомиться с технологией изготовления слепков, а также подобрать не менее оригинальные подарки для других жизненных поводов, например, выбрать необычный подарок молодожёнам на свадьбу. На сайте представлены контактные телефоны офиса «Best Day», по которым вы можете получить более детальную консультацию. Так что, удивляйте своих родных и близких оригинальными сюрпризами, а данная студия вам всячески в этом поможет.

 

Добавить коментарий