Звезда «Уральских пельменей» разделась для мужского журнала

Единственная представительница прекрасного пола популярного шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова обнажилась для страниц российского издания журнала Maxim.

На участие в эротической фототессии для популярного мужского журнала Юля согласилась, практически не раздумывая. А между съемками девушка поделилась своей нелегкой женской судьбой в чисто мужском коллективе.

«Говорят:»Пойдем отольем!» Мы доходим до двери и только тут вспоминаем, что нам в разные туалеты. Я привыкла к тому, что никто не восклицает: «О, Юля, какая ты красивая!» Даже если я приду в чем-то новом и нарядном, они вечно все оборжут. Поэтому, когда от других мужчин слышится «У вас такая Юля!», мне очень непривычно. И «Пельмени» переспрашивают: «Чё? Какая Юля?» Я при них и переодеваюсь спокойно… Я даже специальный номер для них записала к 23 Февраля — каково приходится девушке в мужском коллективе», — цитирует издание Михалкову.

Артистка не очень любит говорить о своём прекрасном теле, однако уверяет, что всё в ней натурально.

Юлия Михалкова родилась в уральском городке Верхняя Пышма и прославилась после выхода в эфир телеканала СТС шоу команды КВН «Уральские пельмени», отмечает Maxim. Свои отношения внутри коллектива она считает «родственными» и даже называет коллег по команде своими «братьями».

«У моей подруги-татарки было три брата, и чуть что – она сразу братьев звала! Я думала: «Вот бы мне таких братьев!». А сейчас у меня столько братьев в «Пельменях»! Я все время под защитой. Мы всегда вместе, ходим такой оравой! Когда я одна, мне некомфортно. И знакомятся в такие моменты одни пьяные дебилы. Как-то раз трезвый подошел, попросил расписаться и свалил куда-то», — рассказала девушка.

Добавить коментарий