Джордж Клуни медленно умирает от опасной болезни

Знаменитый актёр Голливуда Джордж Клуни медленно умирает из-за опасной экзотической болезни. По мнению звезды, жить ему осталось очень мало времени.

Джордж считает, что непригоден для семейной жизни и рождения детей именно в результате того, что он страдает от различных опасных заболеваний, которые медленно убивают, а вовсе не из-за того, что он является «сложившимся холостяком», сообщает «Экспресс-газета».

Например, актёр страдает от сильных и регулярных приступов малярии. Болезнь Клуни подхватил, когда участвовал в гуманитарной миссии в Африке: в начале января 2011 года в составе делегации ООН 51-летний актер побывал в Судане, чтобы поддержать исторический референдум о независимости страны.

Впервые Клуни рассказал о своём заболевании вначале января в рамках программы британского журналиста Пирса Моргана. Ведущий отметил после эфира, что актер «принимает все назначаемые врачами медикаменты, но пока что чувствует себя неважно».

Отмечается, что ранее в 2006 году во время очередной благотворительной поездки в Дарфур Клуни также поставили диагноз «малярия», однако позднее у него диагностировали заражение крови.

Малярия– опасное смертельное заболевание, распространяющееся через укусы комаров. Недуг сопровождается заболевание анемией, ознобом, лихорадкой.

Добавить коментарий