Жеребьевка Кубка конфедераций 2017 в Казани: трансляция онлайн, где смотреть, время, дата

Жеребьевка Кубка конфедераций 2017 в Казани: время, дата, во сколько

26 ноября 2016 года в Казани состоится жеребьевка Кубка конфедераций 2016. Начало мероприятия в 18:00 мск.

Жеребьевка Кубка конфедераций 2017 в Казани: прямая трансляция, смотреть онлайн по какому каналу?

Церемония жеребьевки Кубка конфедераций 2016 из Казани в прямом эфире покажет «Первый канал», а на его сайте будет доступна онлайн-трансляция. Начало в 18:00 мск.

Жеребьевка Кубка конфедераций 2017 в Казани 26 ноября 2016: перед мероприятием

К настоящему моменту определены семь участников турнира из восьми. Так, в рамках Кубка конфедераций 2017 уже точно сыграют сборные России, Германии, Португалии, Австралии, Чили, Мексики, Новой Зеландии, а последняя команда-участница определится по итогам Кубка африканских наций 2017 года, финал которого запланирован на 5 февраля.

В рамках жеребьевки Кубка конфедераций 26 ноября 2016 года выступит победительница первого сезона шоу «Голос» Дина Гарипова.

Отметим, что церемония состоится в Академии тенниса в столице Татарстана, а ее непосредственными участниками станут знаменитые российские спортсмены,  среди которых двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева и многократный чемпион России, бывший капитан нашей футбольной сборной Сергей Семак.

В преддверии жеребьевки Кубка конфедераций 2016 Семак рассказал журналистам, чего он ждет от мероприятия.

«Безусловно, мы с Леной очень рады участвовать, быть причастными к такому значимому событию. Не так часто в России проводят матчи такого уровня, как Кубок конфедераций, не говоря уже о предстоящем чемпионате мира. В любом случае Кубок конфедераций все оценивают через призму подготовки к чемпионату мира в плане организации, инфраструктуры и, естественно, игры нашей команды. У сборной России не так много матчей против сильных соперников, и этот турнир — прекрасная возможность и стадионы посмотреть, и сыграть с лучшими сборными мира», — цитирует Семака «Российская Газета».

Добавить коментарий