Джигурду проверят на причастность к гибели бизнесвумен Людмилы Браташ

Эпатажный российский актер Никита Джигурда будет проверен на причастность к гибели бизнес-леди Людмилы Барташ: в материалах следствия о ее смерти появилось видео с участием артиста.

В объектив видеокамер попал момент, как незадолго до смерти Браташ Джурда вместе с водителем буквально тащили на себе женщину в полуобморочном состоянии. При этом она не может самостоятельно передвигаться, а Джигурда пытается вывести ее из помещения, обхватив руками.

Как выяснило следствие, незадолго до кончины Браташ два дня провела дома с Джигурдой, после чего он доставил её в частную клинику к знакомым медикам с интоксикацией. Спустя некоторое время женщина умерла, а экспертиза доказала, что смерть была естественной, без какой-либо криминальной составляющей.

Позже в полицию обратилась одна из родственниц погибшей, заявившая, что Джигурда намеренно спаивал ее сестру для того, чтобы потом заполучить ее наследство. По словам женщины, из успешной леди ее сестра превратилась в пьяницу.

Людмила Браташ. ФОТО

Отметим, что после смерти Людмилы Браташ за наследство началась настоящая борьба, а в возбуждении уголовного дела по статье «Убийство» было отказано.

Добавить коментарий