Жерар Депардье переедет в особняк под Петербургом

Жерар Депардье решил переехать в Петербург.

Сейчас знаменитый актер подыскивает себе дворец в пригороде северной столицы. А Путин сказал, что проблем с получением российского гражданства у господина Депардье не возникнет. Скорее всего, он переедет в усадьбу Кокорева. Этот двухэтажный дом в готическом стиле облицованный довольно светлым кирпичом, его построили в начале двадцатого века, пишет echomsk.spb.ru.

Неподалеку есть огромный сад с прудом. Стоит данный объект – 200 миллионов рублей. Так как один из известных французов сейчас занимается винодельческим бизнесом, то, возможно, что эта усадьба Кокорева, помимо постоянного места проживания станет еще и хорошим винным бутиком.


Депардье переедет жить в Петербург

А то, что проблем с переездом у Жерара Депардье не возникнет, уверенно подтвердил президент Путин: «Если Депардье хочет вид на жительство или российский паспорт, тогда можно считать, что вопрос решен положительно».

Стоит отметить, что сейчас в России существует бюро оптимальной логистики, которое оказывает широчайший спектр услуг по организации переездов по стране. Причем, например, переезд москва сочи такое бюро организует без проблем, используя современные фургоны Volvo, Scania, Hyundai. Доставку осуществляют по системе «от двери до двери». Это заметно сокращает драгоценное время переезда, а также гарантирует полную сохранность имущества.


Путин обещал помочь Жерару в получении российского гражданства

Это решение Депардье отказаться от своего французского гражданства премьер-министр Франции прокомментировал, назвав его поступок «жалким».

Кстати, Жерар очень часто приезжал в Россию в последнее время. А ранее сам Рамзан Кадыров приглашал господина Депардье переехать жить в Чечню.


Рамзан Кадыров приглашал Депардье переехать жить в Чечню

Один из блогеров Твиттера ИННА пишет: «Жерар теперь будет гражданин нашей страны».

По мнению редакции intim-news.ru, возможно, вскоре, Депардье получит российское гражданство.

Добавить коментарий