Джонни Депп купил невероятный дворец музей

Актер Джонни Депп перебрался в американскую глубинку — звезда фильма «Пираты Карибского моря» приобрел особняк в штате Теннесси за солидную сумму — $17,5 млн.

All inclusive

За столь высокую цену звезде Джонни Деппу досталось целое шикарное поместье, расположенное на участке земли площадью 19,5 га. Особняк более походит на дворец, нежели на хижину холостяка. Роскошная парадная лестница, колонны, просторный холл с огромной люстрой и винный погреб — это пристанище для истинного короля. Угодья облагорожены ландшафтными дизайнерами. На территории разбит сад, высажены цветы, кустарники аккуратно острижены точечные лампы.

Невероятный дворец

Особняк звезды Джонни Деппа — предмет зависти многих коллег по цеху. Тут есть удобный кабинет с кожаной мебелью, столовая с обеденным столом оригинального декора, уютная гостиная, домашний кинотеатр с исполинской плазменной панелью, несколько спален. Декор пышный и даже немного китчевый, как и сам владелец дома — красное дерево, бронза, шелк, кожа, мрамор, зеркала… Просто, как в музее! Полюбоваться на новое приобретение Вашего кумира Вы сможете, просмотрев нашу фотогалерею.

Добавить коментарий