Волочкова и Басков показали свои свадебные снимки

Известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своём Twitter несколько фотоснимков, на которых она запечатлена вместе с Николаем Басковым. Звезда позирует с огромным букетом белых роз, а под фотографией значится подпись: «Такой сюрприз! Любимый Коля подарил неожиданно невероятно роскошные серьги к 8 Марта!».

Через несколько часов в микроблоге балерины появились другие снимки. На них пара представлена в свадебных нарядах, а на одной из фотографий звёзды даже страстно целуются.

«Дорогой Коля! Это был счастливый день моей жизни!Серьги твои-шедевр! Пусть многое останется за кадром..» — написала Волочкова, добавив: «Я люблю тебя!!!@NikolaiBaskov !!», а также «Коленька! Ты застал меня неожиданно.. Но я не смогу этого забыть! Я люблю тебя всем сердцем! Я счастлива!!!!!! С тобой!!! Это-ТЫ!!!!! Никому не поведаем..»

Фото: Twitter Анастасии Волочковой

Сам Николай не комментировал любовные признания подруги.

Между тем, как отмечают «Дни.ру», свадьба Волочковой и Баскова состоялась лишь на сцене в рамках номера в программе «Две звезды». Певец пришёл поддержать подругу, исполнявшую роль невесты, в образе её жениха.

Добавить коментарий