Вдова Алексея Петренко впала в кому из-за отравления

Азима была госпитализирована в минувшие выходные. По словам близких Абдумаминовой, сейчас все страшное позади. Они поблагодарили знакомых и друзей за поддержку. Женщина проходит сейчас восстановительную терапию.

Вдова известного актера Алексея Петренко Азима Абдумаминова была госпитализирована без сознания в минувшие выходные. Это произошло в пятницу вечером. Она принимала участие в вечере, посвященном 80-летию А.В. Петренко «Галактика Веры Любви и Творчества». Сообщалось, что у нее было нарушено мозговое кровообращение. В понедельник на странице Азимы в социальной сети появился пост, который оставили ее близкие. Они сообщили, что женщина пребывала в коме несколько часов, но теперь ее жизни ничего не угрожает.

В комментариях к записи Азиме желают выздоровления. Напомним, что последние месяцы выдались непростыми для семьи Петренко. Ее преследует Улукбек Сулейманов, который называет себя биологическим отцом Мелании. Абдумаминова не хочет делать ДНК-тест. Ее поддерживают ее друзья: Эммануил Витоорган и Ирина Млодик.

«Этот человек угрожает мне, как будто я ему что-то должна и обязана. Если он захотел разбираться в судебном порядке, то пусть так и будет. Какой смысл в том, чтобы делать ДНК-тест? У нас есть отец, который признал свое отцовство, и семья. А тут человек через 11 лет внезапно сваливается и говорит: «Здравствуйте, я ваш дядя». Это же абсурд. А вы про ребенка не думаете?» — говорила женщина в одном из эфиров.

Добавить коментарий