Дочери Аллы Пугачевой и Александра Реввы строят модельную карьеру

Дети певицы и юмориста приняли участие в фотосессии. Маленькие Лиза и Амели демонстрируют нарядные платья, которые представлены в коллекции Юдашкина для маленьких модников.

Дочь Аллы Пугачевой Лиза растет талантливой девочкой. Наследница певицы танцует, учит стихи и осваивает иностранные языки. Недавно она дебютировала в качестве модели на детском показе Валентина Юдашкина. Девочка вышла на подиум в костюме невесты. Поклонники Примадонны восхищались грацией и миловидной внешностью Лизы.

Теперь дочь Пугачевой и Галкина снялась в фотосессии российского бренда. Вместе с ней на камеру позировала наследница Александра Реввы, Амели. В микроблоге малышки появился кадр с Лизой.

Подписики выразили свое восхищение в комментариях к посту. «Красивые пупсики», «Два ангелочка», «Ох, какие чудесные», «Лизанька вне конкуренции», — обсуждали снимок в социальной сети.

Родителей девочек не смущает, что их дети уже считаются звездами Интернета. Сами девочки знают, насколько их мамы и папы знамениты в России. «Алиса, относится к моей популярности абсолютно равнодушно. Наверное, ей приятно, когда папу показывают по телевизору, в кино. Даже когда ко мне на улице подходят, чтобы сфотографироваться, она знает, почему так происходит. Алиса понимает, что это часть моей работы, поэтому для нее это не удивительно. Да и тем более, она в свои годы тоже знаменитость! В соцсети у нее столько подписчиков! Амели тоже ей не уступает. Она настоящая звезда Интернета, все в восторге от ее видео», — говорил Александр Ревва в беседе со «СтарХитом».

Алла Борисовна делится роликами с участием Лизы и Гарри в своем микроблоге. Видео собирают сотни лайков. Все поражаются, насколько дочь Примадонны артистична и полна энергии. К тому же, несмотря на то, что Лиза родилась от суррогатной матери, она как две капли похожа на Аллу Борисовну. Пугачева и Галкин стараются помогать детям развивать таланты с ранних лет, однако они не думают, что малыши пойдут по их стопам и станут артистами.

Добавить коментарий