У певицы Анастейши снова нашли рак

Популярная американская певица Анастейша объявила, что медики снова диагностировали у неё рак груди. В 2003 году исполнительница уже проходила лечение от этого недуга. В связи с опасным диагнозом, звезда завершила свой недавно начавшийся гастрольный тур.

Страшное заявление Анастейша сделала на своей страничке в Facebook. «Я чувствую себя так ужасно из-за того, что подвожу моих поклонников, которые так ждали тура It»s A Man»s World Tour… То, что я должна разочаровывать их, разбивает мне сердце».

Как сообщает РБК, певица планирует продолжить работу над новым альбомом и вернуться к сорванному турне так скоро, как это позволят обстоятельства.

По словам друзей Анастейши, певица держится бодро и много работает над собой.

«Она всегда говорит: «Не позволяйте раку забрать лучшее, что есть у вас», – цитирует Heat.ru источник в окружении исполнительницы.

Отмечается, что деньги за купленные билеты в рамках гастрольного тура будут возвращены зрителям.

44-летняя певица выпустила пять студийных альбомов, последний из которых датируется прошлым годом. Ее диски несколько раз становились платиновыми, а в 2010 году она спела вместе с российским поп-исполнителем Димой Биланом.

Отметим, в разное время с серьезными болезнями успешно справлялись такие представители музыкальной индустрии, как Кайли Миноуг, Шерил Кроу и Соник. У всех этих исполнительниц врачи диагностировали именно рак, отмечают Дни.ру.

Добавить коментарий