Одри Хепберн «воскресла» для рекламы сладостей

Специалисты восстановили с помощью современных технологий образ одной из величайших актрис американского кинематографа Одри Хепберн для того, чтобы она смогла исполнить главную роль в рекламе шоколада Galaxy. Напомним, актриса скончалась 20 января 1993 г. в возрасте 63 лет.

Согласно сюжету видеоролика кондитерской компании из Великобритании, артистка путешествует по Италии. Внезапно автобус, на котором она едет, вынужденно останавливается из-за тележки зеленщика, которая разбилась посреди дороги. Мимо проезжает мужчина, который предлагает Одри пересесть в его машину, пишет Utro.ru.

Ролик сделан в стиле 1950-х годов. В качестве заглавной музыкальной темы звучит композиция «Moonriver» из фильма «Завтрак у Тиффани», где которой Хепберн сыграла главную роль, отмечает Lenta.ru.

При этом сыновья актрисы Шон Ферер и Лука Дотти бесплатно разрешили использовать образ своей матери.

«Она бы гордилась своей новой ролью. Мама всегда говорила, что шоколад поднимает ей настроение», — цитирует источник детей Хепберн.

Ранее образ актрисы использовался в рекламе одежды Gap. Тогда в видео был включён кадр из фильма «Забавная мордашка», где актриса исполняет зажигательный танец.

Добавить коментарий