У Дианы Арбениной прибавление

Наталья Гордиенко — фронтвумен украинской группы «Супердiвка» достаточно популярна в узких кругах киевских меломанов. Это, однако, не помешала ей прийти на кастинг, вокального шоу «Голос країни» для того, чтобы попробовать свои силы наравне с тысячами других молодых талантов.

Диана Арбенина, которая входила в число судей проекта, утверждает, что сразу же поняла, что Гордиенко – талант. «Мне хватило 10 секунд для того, чтобы понять, насколько эта девочка талантлива. Я сразу же предложила ей сотрудничество. У неё очень сильный вокал и она прекрасно впишется в наш коллектив http://babymax.com.ua/kolyaski_detskie.html», — сказала лидер «Снайнеров».

Наталья Гордиенко родной коллектив на произвол судьбы бросать не торопится и окончательный ответ Арбениной пока не дала. Да и сама Диана молодую певицу с решением не торопит, однако, в российский шоу-бизнес всё же вводит. Недавно она представила Наталью московской публике, которая новую солистку приняла «на ура».

Стоит напомнить, что с момента основания группы «Ночные снайперы» в течение 9 лет в ней было две солистки — Светлана Сурганова и Диана Арбенина. Сурганова оставила коллектив в декабре 2002 года из-за творческих разногласий с Арбениной. После ухода Сурганова создала свою группу – «Сурганова и Оркестр», а в «Ночных снайперах» до недавнего времени солировала одна Диана.

Добавить коментарий