«Тонкий лед»: актриса сериала Наталья Рудова призналась, что пьет и ходит к психотерапевту

«Тонкий лед», сериал на «Первом канале»: Наталья Рудова призналась, что пьет и посещает психотерапевта

Известная российская актриса Наталья Рудова призналась на шоу «Вечерний Ургант», что заливает горе спиртным и постоянно посещает психотерапевта. Шоу с ее участием было показано на «Первом канале» 28 сентября. В студию к Ивану Урганту пришли звезды сериала «Тонкий лед» — сама Наталья Рудова, а также Алексей Гуськов.

Во время эфира в студии царила легкая и непринужденная атмосфера, но многие вопросы к гостям носили довольно провокационный характер. К  примеру, Иван Ургант поинтересовался, что обычно Наталья Рудова советует своим подругам, если те попадают в ситуацию, подобно той, в которой она оказалась в фильме. Напомним, что по сюжету сериала «Тонкий лед», девушку Настю (в исполнении Рудовой) бросает жених.

Не долго думая актриса заявила, что у нее дома есть бар, и она заливает горе с подругами, после чего идет к психотерапевту. После такого заявления Иван Ургант по ходу беседы ещё несколько раз возвращался к этой теме, и Наталья едва не обиделась на него.

В конце программы звезда призналась, что старается вести здоровый образ жизни, что она гармоничный и счастливый человек, который может выпить бокал вина или шампанского в компании с подругами.

Сериал «Тонкий лед»: Егор Бероев стал объектом критики зрителей

Зрители сериала «Тонкий лед» подвергли бурной критике образ актера Егора Бероева, сыгравшего в этом проекте одну из главных ролей.

Поклонники уверены, что Бероев абсолютно не подходит для этой роли, а упомянутая выше Наталья Рудова «во всех фильмах появляется с одинаковым злым и страдальческим выражением лица».

Некоторые предположили, что авторы сериала «Тонкий лед» пытались сделать из Бероева мачо подобно Антонио Бандераса, но в итоге получилась некая пародия.

«Егор, вы потрясающий артист, мегаталант. Но скажите, что с вашими волосами в этом фильме, это чья безумная задумка? Весь фильм хотелось вымыть вам волосы», — пишут пользователи Сети.

«Тонкий лед», 6 серия. Смотреть онлайн. ВИДЕО

Добавить коментарий