В Москве госпитализировали звезду «Служебного романа»

В Москве госпитализировали актрису Людмилу Иванову. По данным РИА Новости, 83-летнюю «Шуру» из «Служебного романа» отправили в 13-ю больницу на «скорой помощи». С каким именно диагнозом, пока не называется.

Сама же Людмила Ивановна в телефонном разговоре c ТАСС сообщила, что у нее все нормально, она просто проходит обследование.

Добавим, что в этом году у актрисы уже были серьезные проблемы со здоровьем. В мае Иванову положили в больницу: как ранее сообщали СМИ, у нее диагностировали серьезные проблемы с ногами, грозящие ампутацией.

Людмила Иванова родилась 22 июня 1933 года в Москве. После окончания школы-студии МХАТ в 1955 году, она была принята в труппу Московского передвижного драмтеатра. Затем она служила в театре «Современник».

В кино на ее счету более 80 ролей, одной из самых запоминающихся и любимых публикой стала роль профсоюзной активистки Шуры в ленте «Служебный роман». Людмила Иванова основала и возглавила детский музыкальный театр «Экспромт». Кроме того, актриса является автором множества песен и стихов.

Добавить коментарий