Тина Канделаки требует от турфирмы компенсировать ей испорченный отдых

Иск против туристической фирмы ООО «Четыре сезона»  на сумму более 1,7 миллиона рублей за испорченный отдых в Греции подала известная телеведущая Тина Канделаки. Об этом пишет «Новая политика».

Как сообщила пресс-секретарь Кунцевского районного суда Москвы Татьяна Даньшова, через эту фирму Канделаки организовала отдых в отеле «Кивотос» на греческом острове Миконос.

Телеведущая в конце июля остановилась в том же номере, где ранее жили певица Шакира и футболист Жерар Пике. Но Канделаки была настолько разочарована сервисом и пляжем, что переехала в другой отель.

На вопросы Канделаки: «Где же обещанный песчаный пляж? Где отдельный выход из номера к морю? И как, в конце концов, люстра в таком дорогом номере может держаться на скотче?» — менеджер гостиницы ответил что-то вроде «греки продают свою историю, а сервис и качество обслуживания в нее не входят». Об этом пишет «Комсомольская правда».

«Полное ощущение сочинской «Жемчужины»! Понятие сервиса вообще отсутствует! Пляжа нет вообще! Три камня и четыре лежака! Как можно за 4300 долларов предлагать такое?!» – цитируют микроблог возмущенной телеведущей Life News.

Теперь Канделаки требует возместить часть денег, которые она заплатила за путевку, а также моральный вред, так как во время отдыха она «пребывала в состоянии депрессии и нервного срыва».

Туристическая фирма пока никак не прокомментировала финансовые аппетиты телеведущей.

Добавить коментарий