Татьяну Судец из «Спокойной ночи» лишили водительских прав в Новогоднюю ночь

Знаменитая телеведущая и диктор Центрального телевидения советских времён Татьяна Судец, отдавшая более 25 лет передаче «Спокойной ночи, малыши!», в ночь на 1 января устроила ДТП в российской столице.

«Женщина на автомобиле Nissan Quashqai по неустановленной причине врезалась в Mercedes», — цитирует РИА «Новости» источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел на Большом Краснохолмском мосту около 0:30 в Москве.

При этом заслуженная артистка отказалась от медицинского освидетельствования на содержание алкоголя. Из-за этого она была лишена водительских прав, отмечает Life News. Теперь «тетю Таню» ждёт судебное разбирательство и лишение прав на 1,5 — 2 года.

«В результате столкновения обе машины получили повреждения, но никто из участников ДТП серьезно не пострадал», — цитирует издание источник в полиции.

Сама Татьяна уже прокомментировала ситуацию: «Со мной все в порядке. Не ищите сенсации там, где их нет», — цитирует издание 65-летнюю актрису.

Татьяна Судец пришла на телевидение в октябре 1972 года. За свою карьеру она была ведущей таких известных программ, как «Время», «Голубой огонек», «Умелые руки», «Больше хороших товаров», «Наш адрес — Советский Союз», «Песня года», «Москва и москвичи», «Игрушки» и других. Однако наибольшую популярность ей принесла именно детская программа «Спокойной ночи, малыши!».

Добавить коментарий