«Танцы со звездами» в США завершились нападением на олимпийского чемпиона Райна Лохте

В США неизвестный злоумышленник атаковали пловца сборной страны и олимпийского чемпиона Райана Лохте. Все произошло во время прямого эфира шоу «Танцы со звездами». В этот момент на площадку ворвался хулиган и бросил в спортсмена какой-то предмет.

Видеозапись нападения была опубликована в Сети. На кадрах видно, как одна из судей шоу, Кэрри Энн Инаба, крикнула кому-то: «Эй, извините! Отойдите!». При этом ведущий передачи Том Бержерон позвал на помощь охранников и объявил перерыв на рекламу.

После этого сотрудники службы безопасности вывели хулигана из зала, а зрители поддержали пловца аплодисментами.

Как признался затем Лохте, произошедшее его «немного задело». В результате нападения были задержаны двое мужчин. Их фото опубликовали в Twitter. Также отмечается, что во время шоу несколько женщин назвали Лохте лжецом. Активисток отправили за пределы съемочной площадки.

Как писал TopNews, шестикратный олимпийский чемпион Райан Лохте стал фигурантом неприглядной истории, произошедшей в Рио-де-Жанейро: пловцы сборной США заявили, что их ограбили по дороге в Олимпийскую деревню, однако позднее оказалось, что спортсмены сами учинили скандал на автозаправочной станции.

Добавить коментарий