СМИ: теннисист Марат Сафин женится на фотомодели

Избранницей знаменитого теннисиста стала супермодель Анна Друзяка.

Свадьбу сыграют в начале лета в Москве, пишет Собеседник.Со своей невестой Анна Друзякой Марат Сафин дружил еще в 2007 году, пара встречалась в течение двух лет, но потом рассталась.

«Аня — прекрасная девушка, которая подходит Марату, она тихая, спокойная, не по возрасту мудрая и действительно его любит», — одобрила выбор брата Динара Сафина, сообщает Сплетник.

Российский теннисист просто заработал репутацию обольстителя и серцееда. В разное время подругами Сафина становились нынешняя жена Романа Абрамовича Дарья Жукова и другие знаменитые красавицы. Два года назад Марат признал свою внебрачную дочь Еву.

Фото: http://www.spletnik.ru/

По сообщению Sportsdaily, ранее Марат Сафин заявлял, что не планирует жениться.

«Жениться я не собираюсь. На самом деле, я не признаю всех этих формальностей. Если люди любят друг друга, то ни к чему эти штампы», — сказал Сафин после своего мастер-класса в нижегородском физкультурно-оздоровительном комплексе «Новое поколение».

В то же время, Сафин признал в любви к детям. «Я очень люблю детей, и думаю, мне и самому пора становиться отцом — время пришло. Я хочу много детей, четверо или пятеро. А почему нет, если финансовое положение позволяет?».

Добавить коментарий