СМИ: после развода с экс-министром Скрынник доходы ее мужа-музыканта упали в 37 раз

Экс-министр сельского хозяйства Елена Скрынник развелась со своим третьим мужем – гитаристом, композитором и аранжировщиком Дмитрием Белоносовым, который является одним из основателей группы Revolvers, сообщают Дни.ру.

В 2012 году она впервые за последние четыре года не указала в налоговой декларации Дмитрия. Друг Дмитрия – солист группы Revolvers – Алексей Елистратов заявил, что Елена Скрынник официально развелась два года назад, а ее экс-супруг Дмитрий Белоносов вернулся в группу.

«Когда у них еще шел букетно-конфетный период, он написал две песни. Обычно Дима сочинял только музыку, а тут и слова его. Обе посвящены будущей супруге. Елене Борисовне одна песня понравилась», – цитирует Елистратова издание.

По его словам, «Дима был влюблен в Елену Борисовну. «Это 100%! Чем могло закончиться для него это влечение – другой вопрос», – отметил Алексей.

По признанию музыканта, на свадьбу его не пригласили. «Брак с министром категорически исключал музыкальную тусовку в доме. Я, как и другие музыканты, сразу стал «человеком из прошлого». Причину я понимал. Люди из шоу-бизнеса ненадежные», – рассказал Алексей.

По его словам, однако, находясь в браке со Скрынник, Дмитрий влюбился в администратора одного из телеканалов Катю Иванову. «Дима уже на ней женился. Ему ведь уже за 40, хотелось своих детей. Дима позвал меня вести их с Катей свадьбу. Но у меня в назначенный день случился форс-мажор. Слава Богу, мы не поссорились», – поведал солист Revolvers. Он отметил, что Елена Борисовна не тот человек, чтобы скандалить и выносить сор из избы. «Все прошло без лишних эмоций», – констатировал молодой человек.

«Экспресс-газета» подсчитала доходы мужа экс-министра. Бывший солист группы Revolvers Дмитрий Белоносов, по закону тоже должен был декларировать свои доходы. В 2009 году Белоносов заработал 22 млн. руб. В 2010 — 3.7 миллиона рублей. Говорили, что Скрынник переписала на него компании, которые ей принадлежали — «Эстетический центр Swiss Perfection», «Русская медицинская компания», «Русмединвест-М», «Медлизинг». Но в 2011 году доходы Белоносова рухнули — 103 тысячи рублей за год. А в 2012-м он и вовсе исчез из декларации министра.

Добавить коментарий