Сестры Колисниченко поднимали залы на бис

Сестры Колисниченко поднимали залы на бис Бывшие участницы Государственного академического Кубанского казачьего хора были солистками хора и выступали как аккапельный дуэт. Близняшки Катя и Юля Колисниченко профессионально играют на флейте и кларнете, окончили музыкальное училище. В Кубанский хор они попали совершенно случайно. Побывали на выступлении прославленного коллектива, остались на прослушивание – и их взяли! И сразу же пришлось отправиться с хором на гастроли.

Так девушки провели три года. И называют это время очень яркими и неповторимым. В их жизни много было выступлений и гастролей. Вот как они вспоминают об этом: «Мы поднимали залы на бис!». Сестры существовали как отдельный аккапельный дуэт (на видео ниже вы можете увидеть и услышать их песню в аккапельном исполнении).Аккапельное исполнение очень сложное и требует идеального слуха, но девчонки были на хорошем счету, всё у близняшек получалось: они исполняли три сольные песни.

«Худрук был от нас без ума и специально для нашего дуэта даже написал песню», — так девчонки вспоминают об этом хорошем светлом времени. Что же потом произошло? Почему они покинули хор? В Кубанском хоре Сестер Колисниченко ценили в Кубанском хоре Произошел конфликт. Если коротко, то суть его заключалась в том, что талант девушек и их работа не были оценены по достоинству. Фотографии девушек были представлены на сайте в разделе солистов, а зарплату они получали как артисты хора второй категории. Когда девчонки захотели поговорить об этом со своим начальником, он тут же попросил сестер уволиться по собственному желанию.

Много было во всем этом неприятных деталей, и относились к девушкам в хоре просто отвратительно. Оставшись без работы и в тяжелом моральном состоянии, девушки пережили очень трудный период своей жизни. Им пришлось пойти в официантки. А как тяжело мыть тарелки, сознавая, что ты артистка и еще вчера блистала на сцене! А вот зарплата девчонок радовала, так как стала в несколько раз больше, чем в хоре. А потом настало время Дома-2: сестры отправили свои анкеты на проект, и 3 сентября 2010 года они появились на поляне. Сестры Колисничеко три года провели в Кубанском хоре Сестры Колисниченко в ожидании выступления Пользователи социальных сетей разделились на две большие группы: за сестер и против них.

Вот что пишут фанаты: «Юлечка, ты так похорошела, как только забеременела. Такая ласковая и добрая стала. Желаю тебе, чтоб у вас с Тигранчиком родился здоровый и такой же добрый малыш, как и ты. Оставайся такой, какая ты сейчас! Любви, удачи и семейного благополучия вам!!!». А вот полярное мнение антифанатов: «Да, девочки-симпатяшки. Но из их прелестных ротиков выплёскивается грязь. До неприличия невоспитанные. Я очень люблю Дом-2, но последнее время из-за комментариев сестёр Колисниченко по поводу чьей-либо внешности смотреть эту передачу стало противно. Девочки, вы ведь милые. Будьте и в душе такими. Можно ведь и по-другому привлекать к себе внимание.

Юлечка, не влезай в эти грязные дрязги, думай о ребёнке. Учись не только бороться за место под солнцем, но и культуре поведения в приличном обществе. Смотришь на вас и ощущаешь себя в своре собак». Конечно, сестер Колисниченко закалила жизнь: своего отца они никогда не видели, их мама – капитан милиции – 7 мая 2010 года умерла от рака. Валентина Николаевна мечтала, чтобы её дочки поехали в Москву и именно там нашли свое счастье. Кажется, материнская мечта начитает сбываться. У девушек сейчас белая полоса их жизни, всё налаживается. У Кати отношения с Филиппом, а Юля выходит замуж. 13 декабря состоится свадьба Юли Колисниченко и Тиграна Салибекова, а в феврале маленький Салибеков обрадует страну своим первым криком.

Мама сестер Колисниченко Валентина Николаевна Валентина Николаевна Колисниченко была капитаном милиции Конечно, трудно выносить ребенка, то тошнота, то боли в пояснице при беременности дают о себе знать. Обычно боли в пояснице начинаются после пятого месяца и заканчиваются после родов,то есть у Юли сейчас нелегкий период беременности, но ребеночек развивается здоровеньким, и ради этого можно вытерпеть всё. Сейчас у Юли Колисниченко и Тиграна Салибекова всё хорошо У Кати Колисниченко и Филиппа Алексеева тоже всё прекрасно Редакция Intim-news будет с нетерпением ждать того момента, когда семья Салибековых фактом рождения своего сынишки попытается выправить демографическую ситуацию в стране.

Скоро у Тиграна Салибекова и Юли Колисниченкобудет свадьба О чем мечтает Катя Колисниченко? Кубанский казачий хор. Юлия и Екатерина Колисниченко Тигран и сестры Колисниченко лезгинку танцуют!

Добавить коментарий