Банкет в честь дня рождения Собчак обошелся Сергею Капкову в баснословную сумму

Ведущая Ксения Собчак, недавно отметившая свое тридцатилетие, давно водит дружбу не только со звездами и журналистами. В круг ее общения входят также политики и олигархи.

Как мы уже рассказывали Ксения Собчак недавно летала во Флоренцию, где в кругу друзей отметила свой 30-тый день рождения. Теледива сначала была счастлива, что провела этот день в кругу близких друзей и возлюбленного. Однако, вернувшись в Москву, она захотела продолжения банкета и устроила грандиозную вечеринку. Поздравить именинницу с юбилеем пришли политики и бизнесмены, артисты и режиссеры — в общем, все сливки столичного бомонда. Всем представителям СМИ, которые также хотели присутствовать и купить норковую шубу в Москве — отказывали, объясняя, что это мероприятие носит личный характер.

Возлюбленный Ксении Сергей Капков в качестве подарка оплатил банкет. Надо отметить, что сумма вышла не маленькая — 5 миллионов рублей, пишет портал Lifeshowbiz. Среди других подарков, преподнесенных имениннице были книги, картины, иконы, одежда от известных брендов и ювелирные украшения. Гостей угощали легкими закусками и карпаччо, а на горячее подавали мясо. Когда вынесли торт, Ксения с гордостью сообщила, что начинку для него выбирала сама. Светская львица решила, что вкуснее всего будет яично-шоколадная.

«И кстати, прошу не произносить этого ужасного слова – юбиляр! Я чувствую себя бабушкой под 60 лет!» — неожиданно добавила именинница, разрезая десерт. Первый кусок торта она вручила своему возлюбленному Сергею Капкову. А Андрей Малахов при этом пошутил, что блондинка сейчас очень похожа на «будущую первую леди Москвы».

Праздник продолжался до 4-х часов утра. Ксюша и Сергей последними покинули ресторан, оплатив внушительный счет.

Добавить коментарий