Сергей Лазарев «покрылся» татуировками

Певцу не дает покоя слава Тимати. Совсем недавно в собственном микроблоге в Твиттере Сергей Лазарев опубликовал фотографию, которая тут же разлетелась по всему Интернету. Да и не удивительно. На ней примерный мальчик и сладкоголосый певец российской эстрады предстает, весь покрытый татуировками. «А я сделал себе две татуировки… подробности и фото позже…» – подписал Сергей под снимком.

Сергей не сочетается с татуировками
Сергей не сочетается с татуировками

Впрочем, Сергей – достойная пара своей возлюбленной, телеведущей Лере Кудрявцевой, которая тоже любит выкладывать в Интернет свои потешные фото тверская область.

Лера Кудрявцева тоже не прочь пошутить над собой
Лера Кудрявцева тоже не прочь пошутить над собой

На фотографии Лазарев выглядит совсем как Тимати, на его теле нет живого места, на котором бы не красовались татуировки. Но все оказалось куда проще. Какой-то пользователь прикрутил в фотошопе голову певца к татуированному телу. Сергею понравилась эта фишка, и он с удовольствием опубликовал ее на своей странице. Тем не менее, над Сергеем вовсю потешились его друзья и коллеги. «А сын то, весь в отца пошел!!!!» — написал рэпер Тимати. — Хороший старт LAZERBOY!!! Почему-то не воспользовался акцией: сделай 2е и получи 3ю бесплатно??? зри в корень, бери оптом!!!!! LOL».

Лазарев не остался в долгу. «Тиман, с кем поведешься, как говорится!! )) Но до тебя еще далеко «учитель»))) ( и СЛАВА БОГУ))))) я пока начинающий «сумасшедший».. но процесс мне понра..)) это была проба…» – написал он в свое Твиттере.

Добавить коментарий